02.03.2017 11:46

В Великобритании для школьников введут обязательный секспросвет

В Великобритании для школьников введут обязательный секспросвет

В Великобритании для школьников введут обязательный секспросвет

В парламенте Великобритании внесли предложение сделать обязательным сексуальное образование во всех школах страны, что вызвало противостояние со стороны некоторых католиков.

Предложение, которое представили 23 членов парламента, предусматривает введение обязательной программы сексуального образования «Секс и отношения» в католических школах в рамках Национального учебного плана. Пока не представлено конкретного содержания программы, однако католические активисты опасаются, что учебный план ,eltn поощрять cексуальную разнузданность.

Как информирует Catholic Herald , в настоящее время в Великобритании сексуальное воспитание является обязательным в школах под руководством местных властей и ограничено уроками биологии. Религиозные и свободные школы не обязаны предоставлять таких уроков, в соответствии с действующим законодательством.

Какой службой доставки лучше пользоваться? Особенности судебной системы в штате Массачусетс Отличный плагин для закачки любых файлов Главные возможности профессиональных стоматологий Ремонт Компьютеров: Как Найти Профессиональный Сервисный Центр ИТСА

Лента новостей