14.05.2018 17:31

В Воронеже шокированы ценами платной парковки

В Воронеже шокированы ценами платной парковки

Автолюбители Воронежа опешили от стоимости платной стоянки в центре города, сфотографированной недалеко от торгового центра «Атмосфера». На снимке стоит отметить три указателя, первые два из которых показывают, как парковать автомобиль, а третий обозначает саму платную парковку в ПДД.

Последним знаком заинтересовались местные водители. На нем можно увидеть, что за час парковки воронежцам и гостям города придется выложить 100 рублей. Следовательно, такой ценник вызвал негативную реакцию местных жителей.

Один из воронежцев отметил, что с парковками творится полный бардак, и это только начало. Другие отмечают, что парковка еще больше подорожает.

В Воронеже шокированы ценами платной парковки

Стоит напомнить, что раньше жители Воронежа уже сообщали о знаках, расположенных на Пушкинской улице, покрытых черным целлофаном. Уже тогда высказано было предположение о платных парковках.

Источник

Букет с доставкой в Лондон от AnnetFlowers: простой способ стать Джеймсом Бондом Запасы газа в подземных хранилищах Украины истощились до 43% Официальный сайт казино Netgame Частная клиника в Херсоне Возможность отправиться в воплощение рая на Земле

Лента новостей