15.04.2018 16:11

В Воронеже «умный» светофор отомстил водителям за шутки

В Воронеже «умный» светофор отомстил водителям за шутки

В Воронеже местные жители жалуются, что утром 15 апреля на углу Московского проспекта и улицы 45-й Стрелковой дивизии светофор долгое время горел красным светом. Как сообщают горожане, такую неисправность не смогли устранить на протяжении трех часов.

Автолюбители начали бить тревогу, так как перекресток обустроили камерами видеонаблюдения, которые осуществляют контроль проезда на красный. Объехать поломанный светофор через дворы у них не вышло.
По словам очевидца произошедшего события, автомобилисты простояли 10 минут, прикрыли номера и потихоньку проехали перекресток. За проезд на красный свет россиян штрафуют на 1000 рублей. При повторном нарушении водителю выпишут штраф уже в 5 000 рублей. Воронежские острословы уже подметили, что таким образом «умный» светофор мстит горожанам за шутки над ним.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Новые и классический игровые аппараты в новом клубе Джой Казино Опубликован первый в России учебник по анонимности и безопасности в сети Новая приставка Sony PlayStation 4 Классика виртуального гемблинга на одной странице сайта Услуги всемирной сети в частном секторе

Лента новостей