29.05.2018 1:11

В Японии две дыни ушли с молотка за 3,2 млн йен

В Японии две дыни ушли с молотка за 3,2 млн йен

В Японии состоялся аукцион на оптовом рынке населенного пункта Саппоро. Две дыни-канталупы продали за крупную сумму. Урожай собрали на острове Хоккайдо в городе Юбари. Информацию об этом распространяет агентство Kyodo.

В Японии две дыни ушли с молотка за 3,2 млн йен. В переводе на российскую национальную валюту сумма составляет 1,8 млн рублей. Приобрел растение руководитель компании Hokuyu Pack Синья Нода. Мужчина раскошелился, дабы оригинальным образом отметить 30-летие своей организации. Максимальную цену за дыни-канталупы назначили через десять секунд после начала торгов. Никто не рискнул предлагать больше за это растение.

Приобретение дыни за 3,2 млн йен произошло 26 мая в на первом аукционе урожая в Саппоро. На торгах стоимость продуктов иногда возрастает в тысячи раз. Если какой-либо бизнесмен хочет показать свою состоятельность, он назначает как можно большую цену, чтобы ее никто не смог перебить. Как правило, деньги для успешных предпринимателей отходят на второй план. На первое место они ставят репутацию.

Источник

Профессиональные IT услуги от RUBIKA Американские космические беспилотники X-34 обнаружены на пустыре Приобрести систему нагревания табака iQOS Список некоторых видов онлайн заработка Промокоды stoslot в казино Вулкан

Лента новостей