25.07.2017 3:55

В Японии из-за нападения ос пострадали 20 детей

В Японии из-за нападения ос пострадали 20 детей

Агрессивные и крупные осы воспины искусали 20 подростков в детском лагере под Токио. Об этом рассказали сотрудники местного пожарного управления.

Нападение ос на детей произошло в субботу, 22 июля. Насекомые ранили пострадавших так сильно, что два десятка человек пришлось срочно отправить на лечение в больницу. Медики после осмотра детей заявили, что угроз для их жизни нет. Веспины способны достигать в длину более десяти сантиметров. Их укусы очень болезненны и приводят к серьезному нарушению здоровья. Ранее российские туристы подверглись нападению со стороны злобных ос возле буддийского храма на Шри-Ланке. Отдыхающие потревожили гнездо, что не понравилось их обитателям. Четверых потерпевших пришлось госпитализировать в ближайшую клинику, где им оказали необходимую врачебную помощь. Также получили ранения в результате укусов ос и китайские гости страны. Посольство РФ в Шри-Ланке занимается расследованием происшествия.

Источник

Самый популярный вид игры в Вулкане Компания «Аква Геология» Помощь в выборе кварты в Краснодаре Багеты из полиуретана плюсы и минусы Ветеринарная клиника «На Рабочей»

Лента новостей