22.05.2018 18:32

В ЮАР бегемоты вытащили антилопу гну из пасти голодных крокодилов

В ЮАР бегемоты вытащили антилопу гну из пасти голодных крокодилов

Необычное происшествие случилось в национальном парке Крюгера, расположенном на территории провинций Мпумаланга и Лимпопо. Одному из посетителей удалось снять спасение антилопы на видео.

На YouTube-канале Kruger Sightings появился новый ролик с национального парка Крюгера в ЮАР. Один из посетителей снял на видео необычное спасение антилопы гну. На животное во время водопоя напали крокодилы. Одно пресмыкающееся схватило антилопу за голову, в то время как другое уцепилось за ногу. Крокодилы тут же начали тащить беззащитное животное на глубину, но по пути им встретились гиппопотамы. Бегемоты, покусывая пресмыкающихся, буквально вытащили антилопу из пасти голодных хищников. Затем они окружили животное и «проводили» до берега.

Что случилось со спасенной антилопой гну потом, не сообщается. На кадрах видно, что крокодилы сильно повредили ей ногу, так как выйдя из воды антилопа хромала.

Источник

Лучшие слоты в лучшем игровом клубе Весной состоится еще одна королевская свадьба Юридические услуги по налогам Услуги тайного покупателя Эксперт по языку тела раскрыл истинные личности британских монархов

Лента новостей