19.09.2018 3:03

В Южной Африке жираф устроил душ для пролетавшей мимо птицы

В Южной Африке жираф устроил душ для пролетавшей мимо птицы

Фотографы удивлены тем, что им удалось запечатлеть на камеру такой удивительный и редкий момент, произошедший в одном из парков ЮАР.

Забавный снимок сделал гид по сафари-парку в национальном парке Крюгера в Южной Африке Бернхард Беккер. По время поездки он увидел, как одна из птиц попала под «душ», устроенный жирафом. Животное в этот момент выбрызгивало воду из ручья, когда в это же минуту пролетавшая мимо птица попала под всплеск жидкости. В парке в жаркую пору года птицы часто находятся возле крупных животных, поэтому такие эпизоды нельзя назвать редкими и случайными.

Фотограф, комментируя произошедшее, заявил, что пернатый оказался не в том месте и не в то время, хотя своеобразный душ явно пошл ему на пользу. Беккер успел достать камеру и запечатлеть сценку, отмечая, что прежде он видел много жирафов, но никогда еще не замечал таких удивительных моментов. Первоначально он не понял произошедшего, лишь у себя в офисе при обработке кадров обнаружил забавный случай.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Азартные игры как никогда близки с помощью онлайн казино Вулкан Платинум Быстрая и безопасная доставка отправлений по всей России Индивидуальное качественное изготовление кухонной мебели Правильные корпоративные подарки Каталог качественной продукции для младенцев

Лента новостей