18.06.2018 17:41

В зоопарк Флориды вернули сбежавшего слона Майкла Джексона

В зоопарк Флориды вернули сбежавшего слона Майкла Джексона

Животному удалось провести на воле всего 20 минут, после чего его снова посадили в вольер. Из-за побега слона никто из посетителей заведения не пострадал.

В 2008 году Майкл Джексон вынужден был продать свое поместье Неверлэнд из-за долгов. Ранчо ушло за более чем 22 миллиона, а все обитавшие на нем животные были размещены по различным соответствующим заведениям. Так в зоопарк Флориды прибыл слон Али, названный так в честь первого владельца поместья Неверлэнд Мохаммеда Али. Но накануне животное решило сбежать из зверинца. Об этом проинформировала пресс-служба зоопарка. Слон прошел через ворота вольера, которые случайно оказались открытыми, и оказался во дворе. Прогулка оказалась непродолжительной: спустя 20 минут сотрудники вернули в зоопарк Флориды сбежавшего слона Майкла Джексона.

В сообщении уточняется, что никакой угрозы для жизни и здоровья посетителей за время прогулки слона Али не возникло. Никто не пострадал.

Источник

Быстрое и качественное изготовление уникальных вывесок Онлайн казино Пин Ап Женские сапоги - осень-зима 2017-2018 Возникшие над Перу НЛО напугали жителей и туристов Принц Гарри мог погибнуть из-за нападения черного носорога – биограф

Лента новостей