Вайнштейна исключат из гильдии режиссеров США после секс-скандала

Вайнштейна исключат из гильдии режиссеров США после секс-скандала

Голливудского продюсера Харви Вайнштейна исключат из гильдии режиссеров США (DGA) после секс-скандала и обвинений в сексуальных домогательствах. Об этом говорится в пресс-релизе организации.

Несмотря на то, что DGA никогда не комментировала внутренние вопросы профсоюза, в этот раз члены Гильдии решили сделать исключение в деле Вайнштейна из-за скандала. Гильдия режиссеров Америки признала оформление обвинений против продюсера еще в июле этого года, но по традициям организации информация была засекресена.
Президент DGA Томас Шламме инициировал оформление дисциплинарных обвинений против Вайнштейна 13 октября. В Гильдии объяснили, что в мире не должно быть терпимости к таким ужасным злоупотреблениям властью и призвали осуждать сексуальные домогательства, которые достаточно распространены в киноиндустрии.
Несколько актрис признались, что становились жертвами изнасилования со стороны Вайнштейна. После этого волна признаний в сексуальных домогательствах со стороны различных медийных личностей обрушилась на прессу и соцсети, жертвы насилия наконец-то смогли признаться, что подверглись сексуальным изнасилованиям много лет назад и боялись об этом рассказать.

Источник

Рекламное агентство Adsolution Быстрая накрутка лайков в Инстаграм Услуги брокера MaxiMarkets Компания «АРТМЕТАЛЛ УКРАИНА» в модульном строительстве домов Отличный выбор кабельной продукции и распределительных устройств

Лента новостей