25.07.2017 8:08

Валерий Карпин хочет вернуться к тренерской деятельности

Валерий Карпин хочет вернуться к тренерской деятельности

Главный редактор телевизионных трансляций «Матч ТВ», бывший футболист Валерий Карпин хочет вернуться к тренерской деятельности. Такое заявление он сделал, общаясь с журналистами.

Валерий Карпин поблагодарил руководителей «Матч ТВ» за предоставленную ему возможность попробовать силы в новом амплуа. Однако он считает себя тренером и желает вернуться к этой профессиональной деятельности. Сначала Карпин планирует сделать небольшой отдых, дабы восстановить энергию перед новой работой. В прошлом Карпин возглавлял московский «Спартак», также его считают одним из лучших игроков российского футбола.
Сейчас неизвестно, какому футбольному клубу Карпин постарается помочь добиться успеха. Ходили слухи о том, что к нему проявляют интерес менеджеры тульского «Арсенала». Однако эти сведения не подтвердились на практике, поскольку данный ФК принял нового тренера – Миодрага Божовича. Пока название команды, которую возможно возглавит Карпин неизвестно.

Источник

Военный кейтеринг в России Театр абсурда: «спектакли» с трансгендерами в больницах Канады продолжаются Джейсон Момоа доказал, что выглядел в 2000-х не хуже Аквамена Беременная Меган Маркл проведет День святого Валентина в одиночестве Детские колготки высокого качества

Лента новостей