30.09.2017 4:21

Ведущая новостей в США начала рожать в прямом эфире

Ведущая новостей в США начала рожать в прямом эфире

У ведущей новостей телеканала NBC (США) Натали Пасквареллы начались роды прямо во время прямого эфира. Женщина довела до конца выпуск и лишь затем поехала в больницу.

35-летняя Натали начала рожать во время вечернего выпуска новостей. Во время эфира у Натали Пасквареллы отошли воды. Но женщина не обмолвилась об этом ни единым словом и лишь несколько раз усмехнулась. Натали довела эфир до конца, а затем обратилась за помощью.
В больницу будущую мать доставила исполнительный продюсер NBC. У дверей медицинского учреждения телеведущую уже ждал муж. Во время родов никаких осложнений не было. Спустя 13 часов на свет появился сын телеведущей, его назвали Джеймин.
О происшествии сообщил официальный сайт телеканала. Комментируя произошедшее коллеги Натали отметили ее мужественность и восхитились профессионализмом ведущей. Также сотрудники телеканала написали, что мальчик просто обязан стать звездой, так как его жизнь началась при свете софит.

Источник

Отличный подарок для дорогого человека Кредиты под залог недвижимости Большой выбор качественной обуви от европейских производителей Летающего гуманоида сняли на видео жители Новой Зеландии – уфологи Ели шоколад из подгузника: Брат Меган Маркл рассказал о странном чувстве юмора их семьи

Лента новостей