17.10.2017 16:32

Ведущая прогноза погоды поразила всех своими формами на боксёрском ринге

Ведущая прогноза погоды поразила всех своими формами на боксёрском ринге

Звезда Instagram, бывшая телеведущая прогноза погоды на одном из телеканалов Аргентины Мария Сол Перес сменила род деятельности, став ринг-гёрл. Перед боем Потапова и Нарваеса Перес выступила с табличкой на ринге, демонстрируя свои формы.

Молодой девушке не привыкать к избыточному вниманию, так как на её аккаунт в сети Instagram подписались около двух миллионов человек. В нём она часто демонстрирует своё спортивное тело, показывая фотографии с тренировок, которым уделяет значительную часть времени. Также на её Twitter-аккаунт подписались более трёхсот тысяч фанатов. Видео с выходом на ринг аргентинской дивы в одном розовом бюстгальтере и чёрных шортах сразу завоевало просторы интернета, сыскав популярность у фанатов Марии и просто любителей женских прелестей.
В бою победу над Николаем Потаповым одержал 42-ух летний Омар Нарваес, сделав нокаут в 7-ом раунде поединка. Выход звезды телеэкрана впервые был показан на спортивном телеканале TyC Sports, откуда и была взята запись.

Источник

Профессиональные переводы документов онлайн Огромный ассортимент качественной обуви для военных Отопительные приборы по выгодной цене Рейтинг лучших многопрофильных клиник Израиля 2020 Правильный выбор китайской мототехники

Лента новостей