19.03.2018 17:03

Верховная Рада планирует признать выборы президента РФ «нелегитимными»

Верховная Рада планирует признать выборы президента РФ «нелегитимными»

Во вторник власти Украины намереваются рассмотреть заявление о непризнании Киевом законности выборов президента РФ. Соответствующий документ был зарегистрирован депутатами Верховной Рады.

Накануне на всей территории РФ, включая Крым, прошли президентские выборы. Украина выступила против голосования на полуострове и закрыла для россиян, желающих поучаствовать в выборах, все дипучреждения на территории страны. Сегодня стало известно, что Киев предпринял еще один шаг – внес в Верховную Раду законопроект о признании выборов в РФ неправомочными. О документе во время брифинга рассказал спикер украинского парламента Андрей Парубий. Он уточнил, что власти собираются рассмотреть данный проект уже завтра, его планируют включить в повестку дня. Текст заявления пока не приводится.
Авторами проекта о нелегитимности президентских выборов в РФ стали члены фракции «Народный фронт» Максим Бурбак и Георгий Логвинский.

Источник

Почему вам нужен дизельный генератор Огромный каталог слотов для захватывающей игры Новости от платежной системы Fondy Оконный супермаркет во Львове Азартные игры в Rox casino

Лента новостей