Ветеринарная клиника «На Рабочей»

В городе Днепропетровск открыта современная ветеринарная клиника «На Рабочей», в которой работают профессионалы высокого уровня. Ветеринарные услуги данное заведение оказывает круглосуточно. Спектр оказываемых услуг широкий, именно тут четвероногому питомцу окажут квалифицированную помощь и дадут грамотную консультацию по уходу. Выбирая клинику для своего любимца, каждый клиент желает получить качественное обслуживание, грамотные и профессиональные действия врачей. Именно в клинике «На Рабочей» можно получить действительно достойное и современное обслуживание на высоком уровне.

Ветеринарная клиника «На Рабочей»

Преимущества данного заведения заключаются в следующем:

-Самое важное для любого лечебного заведения - это команда специалистов, оказывающих квалифицированно свои услуги. Коллектив клиники состоит из профессионалов разной специализации, это хирург, стоматолог, кардиолог и специалист УЗИ. Все ветврачи имеют большой опыт работы и с большой любовью относятся к своей профессии.

- Клиника оснащена самым современным и качественным оборудованием. На базе данного заведения работает лаборатория, которая позволяет в кратчайшие сроки получить столь необходимые анализы. Этот факт во много раз сокращает время на обследование и позволяет приступить к лечению, как можно быстрее. Так же в клинике предлагают обследование при помощи УЗИ.

- В работе специалисты используют исключительно качественные и оригинальные ветеринарные препараты.

- Ветеринарная клиника «На Рабочей» оказывает свои услуги с выездом на дом. В экстренных случаях данная возможность позволяет спасти жизнь животному, так как Ветмобиль оснащен всем необходимым оборудованием.

- Немаловажным фактором является и то, что в клинике предусмотрен стационар для животных. Здесь любимый питомец сможет получать квалифицированную помощь на протяжении всего периода лечения.

- На базе ветлечебницы работают аптека и магазин, в которых можно приобрести необходимое лекарство и соответствующие товары по уходу за животными.

Данная ветеринарная клиника имеет официальный сайт, на котором можно подробно ознакомиться со всем перечнем оказываемых диагностических и терапевтических услуг. Получить дополнительную информацию или записать своего питомца на прием к определенному специалисту можно по контактному телефону, который указан на сайте.

Бомж с доходом в 50000 рублей в день: Британец рассказал, как отказался от работы и стал богачом Сестра Кейт Миддлтон впервые публично показала двухмесячного сына – СМИ Больше игровых возможностей с казино Azartplay «Алкоголь и беременность несовместимы!»: Кейт Миддлтон доказала, что не ждёт четвертого ребенка - сеть Доставка здоровой пищи по Харькову

Лента новостей