Видеодомофон - современное средство защиты

Видеодомофон - современное средство защиты

Хороший видеодомофон обеспечивает высокий уровень защиты, позволяющий не только услышать посетителя, но и увидеть его. Вам совсем необязательно даже отвечать на звонок, увидев визитера.

Видеодомофон - современное средство защиты
Зачем нужен видеодомофон в Москве
Современные устройства оснащаются встроенным блоком сопряжения, который увеличивает его функциональность. Вызывной щиток устанавливается не только на входную дверь в квартиру, но и на сам подъезд при подключении к подъездному координатному домофону и дает возможность установить дополнительные камеры на каждом этаже. Эта функция очень удобна и в частном доме.
При большом количестве комнат в жилье, целесообразно подключение нескольких мониторов. Это позволит ответить на вызов из любой комнаты, не подходя к двери. А установка дополнительной видеокамеры обеспечит хороший обзор прилегающей территории к воротам или подъезду.
Как выбрать видеодомофон
Видеодомофон для квартиры в Москве просто необходим. Ведь открыть дверь незнакомцу может быть очень опасно.
Выбирая модель устройства, в первую очередь необходимо определиться с ее функциональностью и возможностями. От этого зависит окончательная стоимость.
При желании можно выбрать модель с цветным или черно-белым дисплеем, минимальная диагональ которого составляет 3,5'' а максимальная – 10''. Черно-белый экран позволит хорошо рассмотреть гостя, а цветные – увидеть мельчайшие подробности.
Одна из важных дополнительных функций видеодомофона – возможность встраивания в глазок входной двери миниатюрной видеокамеры. С ее помощью можно не только осуществлять круглосуточную запись. Это весьма удобно, ведь при длительном отсутствии хозяев, можно увидеть всех посетителей, просмотрев архив. Объем памяти выбирается в соответствии с пожеланиями заказчика.
Возможность видеозаписи существует не только в дневное время, но и в ночное время суток при полном отсутствии дополнительного освещения. Инфракрасная подсветка позволит получить отличное изображение даже в темноте.
Где купить хороший видеодомофон
Интернет-магазин https://comalfa.ru/category/videodomofony-s-blokom-soprjazhenija/ предлагает своим посетителям отличный выбор видеодомофонов. Специалисты компании помогут подобрать модель, удовлетворяющую всем требованиям клиента, организуют быструю доставку.
При установке видеодомофона следует помнить, что это высокотехнологичное устройство, поэтому введение его в эксплуатацию и техническое обслуживание должен проводить специалист. Он поможет выбрать оптимальное место для его размещения, установит звонок, при необходимости подключит дополнительные трубки или дисплеи.

Ассортимент ковров на все дизайнерские идеи Светодиодные экраны LED Транспортировка пациентов на скорой помощи Огромный ассортимент отличной обуви из Европы Почти миллион долларов: Принц Чарльз оплатил «беременный» гардероб Меган Маркл

Лента новостей