Виды SSL сертификатов для сайта

На сегодняшний день практически все сегменты малого и среднего бизнеса осуществляют свою деятельность в сети Интернет. Для того чтобы работа была безопасной, как для клиента, так и для самого интернет ресурса, необходимо наличие SSL сертификата. На сайте https://tuthost.ua/ssl/certificate/ можно подобрать себе необходимый вид данного сертификата.

Виды SSL сертификатов для сайта

Цель использования SSL сертификата

Многие задаются вопросом о том, зачем, собственно, нужен такой сертификат и какие функции он выполняет. На самом деле все очень просто, он дает возможность владельцу сайта и его клиентам осуществлять сделки в безопасном режиме, все данные, которыми обмениваются обе стороны благодаря сертификату, собственно программе защиты, будут сохраняться в зашифрованном виде на сервере, где проникновение третьих лиц исключено. Наличие данной программы гарантирует надежную и безопасную работу сайтам, интернет магазинам, игровым порталам и другим видам интернет ресурсов.

Приобретая SSL сертификата в компании tuthost.ua, клиент гарантированно получает оригинальную продукцию. Ведь сертификаты выдают только главные центры сертификации, самые надежные и популярные являются партнерами компании TutHost.ua. Свою продукцию она приобретает у таких центров, как: Thawte, Simantec, Geotrust и Comodo. Прямые поставки продукции данных центров сертификации позволяют предлагать своим клиентам продукцию на очень выгодных условиях.

Виды SSL сертификатов для сайта

Выгодное предложение от сайта TutHost.ua.

Преимущества работы данной компании заключаются в таких позициях:
- Компания ведет открытую и честную работу, ей доверяют самые крупные банковские организации Украины, бизнес корпорации и IT компании.
- К своей работе данная фирма подходит с ответственностью.
- Качество продукции имеет высокий уровень.
- Доступные и выгодные цены на SSL сертификаты от самых известных производителей.
- В команде данной компании работают высококвалифицированные специалисты, которые регулярно проходят аккредитацию и повышают свой уровень знаний.

Виды SSL сертификатов для сайта

SSL сертификаты являются гарантией безопасности бизнеса клиента. Все передаваемые данные и информация, которые хранятся на сайте, будут надежно защищены благодаря этой программе.

Приобрести сертификат можно на сайте TutHost.ua. в течение нескольких минут, его доставка осуществляется быстро, если клиент относится к хостингу компании, то он получает подробную инструкцию по установке программы. Оформить заказ можно в режиме онлайн, для этого стоит выбрать подходящий вид программы и связаться с менеджером компании, далее товар оплачивается и доставляется клиенту, после чего сертификат нужно установить для дальнейшего использования.

Купить копинговый камень для бассейна онлайн Самоклеящиеся этикетки – выбор подходящего материала «Не оправдала ожиданий!»: Королева Елизавета II недовольна Меган Маркл – источник База телефонных номеров Ростовской области Разработка, создание и поддержка сайтов для продаж и оказания услуг

Лента новостей