13.08.2017 3:12

«Вице-адмирал Кулаков» прибыл в Средиземное море

«Вице-адмирал Кулаков» прибыл в Средиземное море

Крупный противолодочный российский корабль «Вице-адмирал Кулаков» прибыл в Средиземное море. Информацию об этом сообщили представители Северного флота, которому принадлежит военное судно.

Самый сложный участок пути в Гибралтарском проливе «Вице-адмирал Кулаков» преодолел без особых проблем. Это произошло днем во время интенсивного перемещения по воде других кораблей. В Бискайском заливе моряки судна провели запланированные тренировочные мероприятия, направленные на улучшения взаимопонимания команды и отработку необходимых навыков ведения противостояния.
На борту «Вице-адмирала Кулакова» находился боевой вертолет Ка-27. Эта винтокрылая машина осуществляла полеты с палубы корабля. Таким образом, российские военные получили необходимый опыт, выполняя задание на хорошем техническом уровне. Противолодочный корабль вышел из Североморска в последних числах июня. В прошлом году «Вице-адмирал Кулаков» совершил три плавания на дальние дистанции.

Источник

Быстрая установка ГБО в кредит Справочник для жителей и гостей Приволжского ФО Alva Donna Exclusive Hotel & SPA - жемчужина среди wellness-отелей Турции Огромный выбор качественного чая и кофе Портал, борющийся с одним из страшных видов зависимости

Лента новостей