29.01.2017 12:47

Вице-президент США Майк Пенс поддержал демонстарнтов

Вице-президент США Майк Пенс поддержал демонстарнтов

Вице-президент США Майк Пенс выступил от имени президента Трампа на сорок четвёртом ежегодном Марше за жизнь. Он стал первым в истории вице-президентом США, который выступает на этом мероприятии.
Вице-президент США Майк Пенс поддержал демонстарнтов
"Более 240 лет назад наши основатели писали, и сейчас эта истина остается очевидной: наш Создатель наделил нас неотъемлемыми правами на жизнь, свободу и стремление к счастью. 44 года назад Верховный Суд отошел от первого из этих вечных идеалов. Но сегодня,спустя три поколения, благодаря всем вам жизнь снова одерживает победу в Америке", начал свою речь вице-президент.

По его словам, в Конгресс США избрано большинство со взглядами pro-life, а еще важнее то, что избран президент, который выступает в защиту жизни. «Он попросил меня быть с вами сегодня, поблагодарить за вашу поддержку, за вашу поддержку жизни и за ваше сочувствие всем женщинам и детям  Америки», говорил Майк Пенс.

По мнению политика, общество можно судить по тому, как оно заботится о наиболее уязвимых, престарелых, немощных, инвалидах и нерожденных. "Мы приблизились к историческому моменту в деле защиты жизни. И мы должны встретить этот момент с уважением и сочувствием к каждому американцу", сказал он.

В своем выступлении Майк Пенс отметил, что сегодня в Америке жизнь побеждает по многим причинам: из-за постоянного прогресса науки, через щедрость миллионов приемных семей, через сострадание воспитателей и волонтеров в кризисных центрах для беременных и через религиозные организации, которые несут служение женщинам по всей стране. Жизнь также побеждает через тихие советы между матерями и дочерьми, между бабушками и внучками, между друзьями за кухонным столом или за кофе в кампусах. "Об истине говорят. Сочувствие побеждает удобство. А надежда побеждает отчаяние. Подытоживая, жизнь в Америке побеждает благодаря всем вам", отметил вице-президент.

Вице-президент Пенс призвал участников движения продолжать свою деятельность: "Верю, что мы будем продолжать завоевывать сердца подрастающего поколения, если и в дальнейшем будем заботиться о молодых матерях и их нерожденных детях, и если каждый из нас будет делать все возможное для того, чтобы встретить их там, где они есть, со щедростью, а не с осуждением" цитирует слова политика LifeSiteNews «Чтобы исцелить нашу землю и восстановить культуру жизни, мы должны продолжать быть движением, занимает всех, заботится обо всех и показывает уважение к достоинству и ценности каждого человека», продолжил он.

"На стенах Мемориала Джефферсона высечены слова нашего третьего президента, который предостерегал нас не забывать, что Бог нам дал жизнь и дал нам свободу. Будьте уверены, что вместе с вами мы не сдадимся, пока не восстановим культуру жизни в Америке для нас и наших потомков. Спасибо и пусть вас благословит Бог. И пусть Бог благословит Соединенные Штаты Америки" завершил сорок восьмой вице-президент США Майк Пенс.

Лучшие игры Адмирал казино Пеликан фитнес клуб Большой выбор матрасов в Москве Большой выбор мягких игрушек для малышей Качественные и недрогие межкомнатные двери в Киеве

Лента новостей