11.12.2017 14:21

Вице-президентом по инжинирингу «АвтоВАЗ» с 2018 года станет Сельчук Кура

Вице-президентом по инжинирингу «АвтоВАЗ» с 2018 года станет Сельчук Кура

Совет директоров компании «АвтоВАЗ» назначил нового исполнительного вице-директора по инжинирингу. Им станет Сельчук Кура, который приступит к своим новым обязанностям с 1 января будущего года.

Отметим, что указанную должность в течение трёх последних лет занимал Харальд Грюбель, который решил покинуть предприятие по окончанию контракта. Об этом журналистам рассказали в пресс-службе российского автопроизводителя «АвтоВАЗ».
С октября нынешнего года Сельчук Кура стал старшим советником президента компании по инжинирингу. Ранее господин Кура работал в подразделении по инжинирингу LCV-автомобилей Renault во Франции, был вице-президентом французской марки по инжинирингу шасси, а также занимал аналогичный пост в японской Nissan. Помимо этого, он являлся руководителем проектов Renault Megane II, Dacia Lodgy и Dokker.
В профиле одной из соцсетей указано, что Сельчук Кура обучался в Турецком техническом университете и бизнес-школе INSEAD во Франции.

Источник

Азартные игры казино Вулкан Большой выбор алмазных коронок для сверления Поднятие уровня продаж в торговых залах Кейтеринг в Киеве Клинкерная плитка Cerrad в Украине

Лента новостей