30.08.2017 19:05

Владимир Кличко презентовал книгу о бизнесе и экономике на немецком языке

Владимир Кличко презентовал книгу о бизнесе и экономике на немецком языке

Вчера, 29 августа, в Берлине прошла презентация книги Владимира Кличко Challenge Management («Управление вызовами»).

Встречу с читателями устроили в стенах престижного книжного магазина «Dussmann das KulturKaufhaus». В своем труде бывший профессиональный спортсмен раскрыл секреты своей жизненной философии, а также поделился информацией, с помощью каких методов и способов ему удалось достичь успеха. В целом книга посвящена экономике и бизнесу. По словам Кличко, в книге он попытался ответить на вопрос о том, чему типовой менеджер может научиться у спортсмена. Произведение бывшего чемпиона мира написано на немецком языке.
На презентации книги бывший боксер заявил, что находится сейчас в начале новой карьеры, которая может оказаться не менее блестящей, чем боксерская. Кличко рассказал, что сконцентрируется на корпоративном дизайне и философии одноименной марки.
Владимир Кличко объявил об уходе с профессионального бокса 3 августа. Реакция пользователей соцсетей на уход из спорта и презентацию новой книги боксера была неоднозначной.
В Германии в продаже труд Кличко находится с 17 августа.

Источник

Главарь SDF Мазлум Абди помогает США воровать нефть Сирии за часы Patek Philippe Где купить смартфон Apple iPhone SE 2020 Бюро переводов любой сложности, тематики и направления Каталог отличных предложений для водных прогулок Большой каталог кабельно-проводниковой продукции от лучших брендов

Лента новостей