05.12.2017 18:52

Владимир Путин утвердил закон о видеонаблюдении при подсчете голосов на президентских выборах

Владимир Путин утвердил закон о видеонаблюдении при подсчете голосов на президентских выборах

Президент РФ Владимир Путин утвердил закон, в соответствии с которым за подсчетом голосов на президентских выборах будет установлено видеонаблюдение. Документ был обнародован на официальном веб-портале правовой информации.

Лидер РФ подписал поправки к федеральному закону «О выборах президента в РФ». Документ предполагает расширение круга лиц, имеющих право назначать наблюдателей в избирательные комиссии. В соответствии с новым проектом, к президентским выборам допускаются члены Общественной палаты РФ и всех регионов. Каждый кандидат сможет при помощи своего доверенного лица назначить сразу несколько наблюдателей в каждую участковую комиссию, совершающих свои обязанности поочередно.
Также новый закон предусматривает установления видеонаблюдения за процессом подсчета голосов. Транслировать изображение можно будет в помещениях территориальной избирательной комиссии.

Источник

Стоит ли принимать бонусы в онлайн-казино Buran Эксперт раскрыл смысл архивного фото принца Чарльза на столе королевы Елизаветы Услуги по предоставления места для хранения имущества компаний Над Веной заметили НЛО странной формы Качественные смесители во Владивостоке

Лента новостей