14.12.2017 13:13

Владимир Путин заявил, что пойдёт на выбору самовыдвиженцем

Владимир Путин заявил, что пойдёт на выбору самовыдвиженцем

На масштабной пресс-конференции российского лидера Владимира Путина президент РФ объявил о том, что на предстоящей президентской гонке он выступит в роли самовыдвиженца. Ранее такую вероятность предполагали многие аналитики.

До начала пресс-конференции, проходящий в данный момент в столице Российской Федерации, у многих журналистов возникали вопросы о том, каким способом Владимир Путин выдвинет свою кандидатуру на предстоящих президентских выборах. В ответ на многочисленные запросы Путин заявил, что на выборах в президенты РФ, которые пройдут уже в начале следующего года, он будет заявлен в качестве самовыдвиженца.
Стоит отметить, что конференция российского президента вызвала немалый ажиотаж среди мировой общественности, так как помимо российских журналистов на мероприятие прибыли корреспонденты из Германии, Франции, Японии, США, а также Китая.

Источник

Будущее мониторов – что нас ждет Общественная организация, поддерживаемая Меган Маркл, может быть связана с террористами Покупка автомобиля Toyota в США Интернет – магазин рыболовных снастей Мужские привычки, которые могут вызвать повреждение волос

Лента новостей