23.04.2018 19:23

Власти Киева собрались вернуть проживающих в России украинцев

Власти Киева собрались вернуть проживающих в России украинцев

Сообщается что на территории России проживает порядка 3-х млн жителей Украины. С таким заявлением выступил МИД Украины Павел Климкин в ходе встречи с украинскими представителями в Канаде.

Чиновник заявил, что несмотря на то, что российское государство ведет войну против Украины, на их территории насчитывают около 3 млн украинцев. Это значит, что каждый 12-ый украинец работает в России. Павел Климкин сообщил, что есть те, которым не нравится жить в России, как и сам Путин, но другого выбора нет, так как жители Украины всю жизнь зарабатывали на территории РФ денежные средства.
МИД Украины считает, что сейчас ситуация налаживается в другом русле, всему виной сближение Украины с странами Евросоюза. Климкин подчеркнул, что многие украинцы переезжают в страны ЕС или же приезжают жить обратно на родину, но это происходит крайне медлительно.
Стоит отметить, что в феврале в пресс-издании Bloomberg сообщили о том, что на Украине в связи с резкой трудовой эмиграцией, которая начала расти с 2015 года, рабочая сила перестанет иметь свое существование.

Источник

Чужое лицо: Кайли Дженнер рассказала о пластических операциях Работа в Европе с хорошим окладом Кухонная техника Фабиано Прибыльный сайт АДМИРАЛ 777 Развлечения для активных и дружных коллективов

Лента новостей