25.12.2018 17:30

«Военный юмор»: Минобороны РФ выпустило забавный календарь на 2019 год

«Военный юмор»: Минобороны РФ выпустило забавный календарь на 2019 год

Изображение можно увидеть на сайте ведомства.

Минобороны РФ выпустило забавный календарь на 2019 год, на котором показан рисунок в честь каждого месяца и шутливая надпись под ним. Военный юмор оценили далеко не все пользователи. Некоторым комментаторам шутки показались несмешными, ведь речь идет о жизнях людей. Оборонное ведомство опубликовало изображение месяцев с картинками, на которых изображены в том числе и девушки с оружием. Рядом с фото расположена надпись: «От некоторых женщин сносит голову». Полностью экипированного бойца в министерстве назвали «пользователем ПК». Под каждым месяцем стоит шутливое замечание.

«Военный юмор»: Минобороны РФ выпустило забавный календарь на 2019 год

Мнения юзеров относительно календаря разделились. Одни похвалили военных за качественную работу. Другие раскритиковали за беспечность. Представители второй категории напоминают, оружие – это, прежде всего, средство убийства и нельзя смеяться над возможной гибелью людей. Критики предложили любителям юмора представить, что показанная на календаре техника привела к разрушению района, в котором они живут.

Источник

Публикация в журналах Scopus Качественная химчистка ковров в Москве Лучшие казино в мире Anonymous: США вступят в новую войну с лазерным оружием Пиппа Миддлтон поделилась секретом похудения спустя 11 недель после родов

Лента новостей