17.01.2018 5:51

Volkswagen Passat новой генерации дебютирует в 2019 году

Volkswagen Passat новой генерации дебютирует в 2019 году

Компания Volkswagen анонсировала выход следующей генерации Passat на рынок США. Новинку, которая обзаведётся передовыми функциями полуавтономного управления, планируется представить в следующем году.

Представители автоконцерна Volkswagen в ходе общения с прессой в Детройте сообщили, что компания продолжает работать над новым поколением модели Volkswagen Passat для Соединённых Штатов. Автомобиль 2020 модельного года построят на производственной платформе MQB, за счёт чего вес новинки уменьшится.
Ожидается, что Passat получит гибридные силовые установки. Помимо этого, модель сможет похвастаться рядом современных электронных помощников и опциями полуавтономного вождения.
Известно также, что Volkswagen Passat последней генерации станет частью стратегии под названием Transform 2025+, в рамках которой планируется провести рестайлинг более 50 моделей и выпустить не менее 10 абсолютно новых автомобилей до 2025 года. Также автопроизводитель не исключает появления на американском рынке нескольких компактных SUV и пикапа Amarok.

Источник

Фабрика здорового питания Life Food Коллекция слотов от лучших разработчиков софта Большой выбор капельной ленты в интернете «Подписались под убийством?»: Венедиктов прокомментировал появление триколора в Солсбери Онлайн Фреш казино

Лента новостей