26.05.2018 4:11

Volkswagen Passat стал доступнее в России

Volkswagen Passat стал доступнее в России

В пресс-службе немецкого автоконцерна озвучили информацию, согласно которой базовые версии Volkswagen Passat подешевели. Теперь за Volkswagen Passat в кузове седан россияне отдадут от 1 399 000 рублей, а универсал Volkswagen Passat уже стоит от 1 829 000 рублей.

Наряду с этим для версий Comfortline, Highline и Alltrack предлагают особые функциональные пакеты с названиями «Топ» и «Техника». При заказе пакета «ТОП» для указанных модификаций автолюбитель получит 3-зонный климат-контроль, 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, камеру заднего обзора, подогрев передних и задних кресел, светодиодные фары головного света и обшивку салона из кожи Nappa и Venna. Стоимость пакета колеблется от 29 000 до 49 000 рублей.

Volkswagen Passat стал доступнее в России

Пакет «Техно» предусматривает внедрение адаптивного круиз-контроля, противоугонной системы с датчиками объема и защитой от буксировки, бесключевого доступа, цифровой аппаратной панели, динамической регулировки постоянного дальнего света и ветрового стекла с обогревом. За этот пакет придется отдать от 49 000 до 59 000 рублей.

Источник

Лучшие слоты казино Wulkan Возможность получения аттестата об окончании школы Ремонт iPhone в Санкт-Петербурге Ирония судьбы: Ребенок Меган Маркл может родиться в День дурака – СМИ Какой службой доставки лучше пользоваться?

Лента новостей