14.04.2018 15:21

Володин заявил о необходимости остановить США

Володин заявил о необходимости остановить США

Председатель Госдумы Вячеслав Володин обвинил США в том, что они пытаются развязать мировой конфликт. Володин считает, что США, втягивающие мир в войну, обязательно нужно остановить.

Спикер Госдумы заявил, что авиаудары Соединенных Штатов по Сирии являются нарушением международных правых норм и прямым доказательством их агрессии. По словам Володина, вовлечение в конфликт других европейских стран не принесет ничего хорошего. Политик уверен, что Вашингтон вовлекает мир в войну, поэтому его надо остановить.
Вячеслав Володин подчеркнул, что США не впервые действуют в обход ООН. Такие действия Вашингтона, по мнению спикера Госдумы, негативно повлияют на общую борьбу с международным терроризмом: под ударом окажутся не только жители Сирии, но и народы других стран.
Сегодня под утро Сирия была обстреляна с воздуха и моря американскими, французскими и британскими войсками. США выпустили 103 ракеты по жилым кварталам. 71 ракету удалось перехватить сирийской ПВО.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Принц Чарльз поможет Меган Маркл выжить Кейт Миддлтон из дворца – СМИ Где взять кредит на выгодных условиях? Большой выбор мягких игрушек для малышей Все для вашего идеального салона красоты VULKAN RUSSIA

Лента новостей