24.05.2018 19:41

Volvo увеличит сборку нового XC40 в связи с высоким спросом

Volvo увеличит сборку нового XC40 в связи с высоким спросом

Шведская марка оказалась не готова к тому спросу, которым сейчас может похвастаться кроссовер Volvo XC40 нового поколения. В связи с этим бренд намерен нарастить объемы производства данной модели.

Пресс-центр компании Volvo Cars проинформировал, что на данный момент шведская марка собрала 80 000 предзаказов на новый кроссовер XC40. Чтобы справиться со спросом на модель, производитель пересматривает работу конвейера.

Также шведы сообщили, что в ближайшее время расширят линейку автомобилей, основой для которых послужит компактная модульная архитектура CMA (Compact Modular Architecture). На ней же построен новый Volvo XC40. Кроме того, в скором будущем это шасси послужит платформой для проектирования преемника модели V40. Также на CMA будет построен полноценный электрокар.

Новые модели Volvo, которые построят на платформе CMA, станут глобальными, и отправятся во все основные регионы, на которых бренд предлагает свою продукцию. Подробности о новой модельной линейке шведы пока не озвучивают.

Volvo увеличит сборку нового XC40 в связи с высоким спросом

Volvo увеличит сборку нового XC40 в связи с высоким спросом

Кроссовер Volvo XC40 дебютировал в прошлом году. В марте текущего года машина удостоилась звания «Автомобиль года 2018» в Европе. Модель уже доступна в России, и предлагается в стране по цене от 2 160 000 рублей.

Источник

Быстрое и качественное проведение проверки безопасности труда на рабочих местах Особенности контекстного продвижения Эмиттерная капельная лента и ее основные свойства Принц Чарльз имел тайный роман с сестрой принцессы Дианы – биографы В Антарктиде уфологи обнаружили пробитое антеннами НЛО

Лента новостей