Вопреки законам физики: ВСУ перехватили уникального «дрона-убийцу» из ДНР

Вопреки законам физики: ВСУ перехватили уникального «дрона-убийцу» из ДНР

Пресс-цент штаба так называемой «АТО» сообщил, что солдаты ВСУ перехватили беспилотник, который был начинен взрывчатым веществом и направлялся на позиции армии Украины. По словам экспертов, «дрон-убийца» мог прилететь из ДНР.

Сообщается, что учитывая направление беспилотника, он направлялся в сторону поселка Верхнеторецкое, но не добрался до цели и упал в поле. Установленная взрывчатка, которой оказалось не меньше килограмма, не сдетонировала. Само устройство было сделано кустарным способом, чтобы было невозможно установить его происхождение. Беспилотник был сделан из полипропиленовой трубы, в которую поместили капсулу с боеприпасом, а также электродетанатор, срабатывающий во время столкновения с целью. Однако специалисты задаются вопросом, как такое устройство могло вообще летать.

Вопреки законам физики: ВСУ перехватили уникального «дрона-убийцу» из ДНР

Отметим, что фотографии данного беспилотника опубликовал один украинский пропагандист. Под снимками многие пользователи задались аналогичным вопросом. Один из пользователей написал, что это «устройство» сделано вообще вопреки всем законам физики. Другой комментатор написал, удивительно, как сочетание «говна и палок» вообще взлетело. Скорее всего, этот «дрон» был сделан специально для фотосессии, которая развила бы в интернете пропаганду против оккупантов.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Способы редактирования фотографий Каталог лучших слотов от прославленных брендов Сохраните наш Brexit: Мэй призывает британскую общественность поддержать ее в письме к нации Производство стендов для детских садов и школ Купить сплит систему по акции

Лента новостей