29.10.2017 11:52

Вора в США посадят на 15 лет из-за кражи $1 и цветка "марихуаны"

Вора в США посадят на 15 лет из-за кражи $1 и цветка

В США местного жителя приговорили к 15 годам тюремного заключения из-за воровства 1 доллара. Инцидент произошел в штате Пенсильвания.

Ночью 21 марта мужчина с огнестрельным оружием на руках попал в питейное заведение в Аллентауне. Хозяин бара, услыхав шум, пошел навстречу преступнику, взяв с собой пистолет. Грабителю пришлось бежать, взяв в карман один американский доллар. Спустя небольшой промежуток времени мужчина вломился в жилой дом, предварительно выстрелив в окно. В помещении злоумышленника ничего не заинтересовало, помимо комнатного растения, которое он посчитал марихуаной. Далее парень осуществил попытку похитить вещи из транспортного средства, припаркованного на стоянке. Там его заметила хозяйка машины, и вор скрылся. После неудачливых краж молодой человек решил избавиться от оружия, но в это время его увидели сотрудники правоохранительных органов. Злоумышленник попытался сбежать, но был задержан. Его оружие тоже оказалось ворованным.

Источник

Приумножайте свои доходы Морозильные лари от ТМ СНЕЖ Какая часть украинцев готова искать подработку В США сильные морозы «замуровали» аллигаторов в лед Сохраните наш Brexit: Мэй призывает британскую общественность поддержать ее в письме к нации

Лента новостей