21.03.2018 23:42

Воробьев обещает отправить потерпевших в Волоколамске детей на отдыха

Воробьев обещает отправить потерпевших в Волоколамске детей на отдыха

Глава Подмосковья Андрей Воробьев сообщает о необходимости отправить в лагерь на отдых максимальное число детей, пострадавших в Волоколамске. Об этом пишется в канале политика в Telegram.

Чиновник обещает предусмотреть все меры, дабы отправить на отдых наибольшую численность детей, именно это он пообещал родителям потерпевших учеников. Воробьев утверждает, что сейчас главврач и специалисты МОНИКИ отправили специальную группу, которая сделает заключение и даст рекомендации, которым станут следовать власти региона. Представители губернатора опровергли данные, что он сообщал о важности эвакуации детей из Волоколамска. В городскую больницу обратились 50 детей из разных школ. Они жалуются на плохое здоровье. Люди связали произошедшее с деятельностью полигона «Ядрово»,где имеются твердые бытовые отходы. Они неоднократно выходили на митинг против работы полигона,инспектировал участок и сам Воробьев.

Источник

Огромный выбор качественной мужской одежды по приемлемым ценам История игры в рулетку Проектирование структурированных кабельных систем Меган Маркл за три дня выгуляла наряды общей стоимостью 145 000 долларов Ассортимент современной мотехники и запчастей к ней

Лента новостей