16.07.2018 1:51

Воронежцев удивил необычный стэнс-Volkswagen с выгнутыми колесами

Воронежцев удивил необычный стэнс-Volkswagen с выгнутыми колесами

Внимание воронежских водителей на ул. Остужева привлек необычный Volkswagen. Внешность немецкого авто удивила автолюбителей, поскольку колеса были установлены под углом, который неестественен для машин.

Ольга, жительница Воронежа, сфотографировала особенный Volkswagen и опубликовала снимок в одном из городских сообществ. В подписи девушка удивилась, как можно ехать на выгнутых колесах.

Пользователи сети делали свои предположения, что позволяет автомобилю передвигаться и для чего они водителю. Автолюбители считают, что неестественный угол колес позволяет дрифтовать, однако другие отмели данную теорию. Водители отметили, что такие изменения авто делают поклонники стэнс-культуры.

Стэнс – вид тюнинга, который предполагает акцент на колесах и дорожном просвете. В результате владелец Volkswagen решил персонализировать своё авто, установив колеса под непривычным углом.

Источник

В Ташкенте отыскали клад на миллион долларов LUXURY BAND Специальный сплав Инвар Купить автомобиль в США Онлайн казино Х Казахстан

Лента новостей