22.11.2017 11:41

Воздушное судно ВМС США потерпело крушение в Тихом океане

Воздушное судно ВМС США потерпело крушение в Тихом океане

Американское воздушное судно ВМС, на борту которого находились 11 человек, следовало к авианосцу «Рональд Рейган». Самолет потерпел крушение в Тихом океане к юго-востоку от острова Окинава, что в Японии.

Данные о крушении предоставило командование Седьмого флота Соединенных Штатов Америки, базирующийся в Тихом океане. Уточняется, что летальные аппарат военно-морских сил США упал приблизительно в 14 часов и 45 минут. Вместе с тем указано, что самолет направлялся к авианосцу ВМС США «Рональд Рейган», располагающийся в Филиппинском море. О причинах аварии пока ничего не сообщается.
К данному моменту времени отмечается, что спасатели осуществляют поисковую и спасательную операцию находящихся на борту членов потерпевшего крушение воздушного судна. От руководства флота пока также не поступила информация на предмет того, есть ли какие-нибудь результаты. Сообщается, что медицинский персонал на авианосце "Рональд Рейган" окажет всем необходимую помощь.

Источник

Профессиональные гиды по Северной Пальмире Не мальчик и не девочка: Меган Маркл удивила выбором дизайна детской комнаты для своего ребёнка Частный дом престарелых - плюсы и минусы Отзывы об эффективности работы Высоцкий Консалтинг Производство промышленных светодиодных светильников

Лента новостей