19.11.2017 22:43

Возле границ Калининградской области кружил самолет-разведчик США

Возле границ Калининградской области кружил самолет-разведчик США

Возле морских и сухопутных рубежей Калининградской области был замечен американский разведывательный самолет. Такая информация появилась на западных авиационных порталах.

Сегодня на протяжении нескольких часов самолет-разведчик США с позывным AMANI52 кружил у морских границ Балтики. Выяснилось, что он стартовал с авиабазы в Великобритании, а позже находился в воздушном пространстве Польши. Далее воздушная военная машина отправилась к границе Калининградской области. Это не единый эпизод американских разведчиков у российских рубежей. Немного ранее американский самолет пролетал мимо Псковской, Ленинградской и Калининградской областей. Замечали разведывательный полет у границ РФ на Балтике.

Источник

Современные азартные игры в казино SOL Возможность получить отдых с помощью онлайн слотов Вулкан Канье Уэст мошенник? Японская компания через суд требует у рэпера $600000 Отличный выбор качественной одежды от мировых лидеров в производстве одежды, обуви и аксессуаров Возможность выбрать грамотного воспитателя самостоятельно

Лента новостей