11.01.2018 12:51

Возле озера Онтарио молодая пара сфотографировала сбитый НЛО в снегу

Возле озера Онтарио молодая пара сфотографировала сбитый НЛО в снегу

Молодые люди в Канаде запечатлели на камеру пролетающий над озером Онтарио НЛО. Объект упал на снег. По словам очевидцев, у них создалось такое впечатление, что его сбили противники.

Молодые люди запечатлели на камеру аппарат. Они пытались подойти к НЛО, но он внезапно поднялся в небо и улетел в неизвестном направлении. Свидетели опубликовали снимки в Сети. Далеко не все пользователи поверили словам автора фото. По мнению некоторых юзеров, их пытаются обмануть, а снимки и видео сделаны путем монтажа. Нашлись те, кто поверил в существование инопланетян, посетивших Канаду.
Исследователи космоса пока не комментировали данную публикацию. Уфологи неоднократно заявляли о том, что пришельцы неоднократно прилетали на Землю и продолжают это делать. Существует версия, по которой правительство США вышло на контакт с представителями иных планет, но не желает обнародовать эту информацию. Ученые называют данные предположения ложными, так как этому нет никаких доказательств.

Источник

Огромный выбор беспроводной акустики от Доктора Дре Обслуживание холодильного оборудования Большой список магазинов и ТЦ Калининграда Лучший вариант проведения торжества в Днепре Лучшие наушники блютуз 2015 года

Лента новостей