07.03.2018 17:01

Возвращение Винни-Пуха: Студия Disney показала трейлер нового фильма

Возвращение Винни-Пуха: Студия Disney показала трейлер нового фильма

В интернете появился трейлер нового фильма «Кристофер Робин», снятый студией Disney. В новой картине знакомый с детства герой Винни-Пух встретится со своим другом. Однако Кристофер Робин предстанет перед зрителями уже взрослым.

В ленте повзрослевший Кристофер Робин столкнется с проблемами на работе, которые не дадут ему возможности поехать на отдых вместе с дочерью и женой. Именно в момент полного отчаяния главный герой, которого играет Марк Гатисс, в парке встречает своего давнего друга Винни-Пуха, который пришел помочь ему.

Премьера фильма запланирована на 2 августа нынешнего года. Новую историю полюбившегося персонажа смогут посмотреть и российские зрители. Режиссером ленты станет Марк Фостер, знаменитый по фильму про Джеймс Бонда «Квант милосердия».

Источник

Вулкан Платинум онлайн казино с игровыми автоматами бесплатно и без регистрации Качественная работка по откачке автомоек в Подольске и Московской области Облачная 1С Ассортимент оптической техники и комплектующих к ним Водительские очки для вашей безопасности на дорогах

Лента новостей