Врач-психиатр из тюменской колонии выступил на ТНТ в стендап-шоу

Врач-психиатр из тюменской колонии выступил на ТНТ в стендап-шоу

В эту пятницу, 22 сентября, молодой врач-психиатр Руслан Шамухаметов из тюменской исправительной колонии № 4 решил проявить себя в качестве комика и выступил в стендап-шоу «Открытый микрофон» на телеканале ТНТ. Информация об этом появилась в СМИ.

Два дня назад, 22 сентября, на телеканале «ТНТ» вышел еще один выпуск комедийного стендап-шоу «Открытый микрофон». В программе решил принять участие и 24-летний Руслан Шамухаметов, который работает врачом-психиатром в тюменской колонии. Он оказался последним со своим выступлением в шестом выпуске второго сезона.
В своём кратковременном перфомансе Руслан с достоинством рассказал шутки насчет своих недугов – ДЦП и картавости, а также по поводу того, где он работает – в колонии под номером 4. Зрители высоко оценили выступление тюменского психиатра. Благодаря членам жюри молодой врач даже обрел надежду, пусть и небольшую, отправившись с остальными участниками в комнату ожидания. Но, в конце концов, стендапер не попал в следующий этап, так как его никто не выбрал.
Несмотря на то, что Руслан не прошел далее в проект, сдаваться молодой человек не собирается. Он вознамерился все-таки одержать победу в данном шоу, пусть это даже произойдет в следующем сезоне.

Источник

Кейт Миддлтон «выгуляла» одно из любимых украшений принцессы Дианы – СМИ Багеты из полиуретана плюсы и минусы Криница Большой выбор устройств для защиты дома от скачков напряжения Качественные шаблоны для DLE nulled

Лента новостей