31.10.2017 2:41

Врачи удачно удалили зуб, выросший в носу китаянки

Врачи удачно удалили зуб, выросший в носу китаянки

Врачи удачно удалили зуб, выросший в носу китаянки. Гражданка КНР на протяжении долгого времени жаловалась на насморк. Женщина предполагала, что у нее хроническое заболевание, но причина проблемы заключалась в другом. Информацию об этом распространяют китайские СМИ.

Гражданку КНР начал мучить не только насморк, но и частое кровотечение из носа. Она испугалась и решила проверить состояние здоровья в больнице. Врачи назначили комплексное обследование организма. После того, как женщина сделала рентген, медики обнаружили инородное тело в ее носу. Сначала они предполагали, что это осколок от булыжника. Они предложили пациентке лечь под нож хирурга. Гражданка согласилась, поскольку ей надоело испытывать постоянный дискомфорт.
По мере проведения операции выяснилось, что в носу находился не камень, а зуб. Специалисты удачно удалили его, а затем показали женщине. Зубы действительно могут расти не только во рту, но подобные случаи крайне редки, поэтому удивили медиков.

Источник

Покупка подрясника в Украине Официальный сайт казино Адмирал В Австралии обнаружен опоссум-Пикачу Написание уникальных рефератов на любые темы Создание долговечной и эффективной наружной рекламы

Лента новостей