19.03.2018 10:11

«Все твои дела лицемерны»: Навальный отказался сотрудничать с Собчак

«Все твои дела лицемерны»: Навальный отказался сотрудничать с Собчак

Алексей Навальный не собирается сотрудничать с Ксенией Собчак. Оппозиционер утвердительно заявил, что все дела Собчак - отвратительны и лицемерны.

Ксения Собчак, предложила совместную деятельность с ее партией Алексею Навальному, главе Фонда борьбы с коррупцией. Навальный отказался от приглашения сотрудничества, заявив, что Собчак стала манипуляций власти на выборах главы РФ. Действия телеведущей глава ФБК назвал отвратительными и лицемерными. По его словам, Ксения стала инструментом, с помощью которого планировали настроить людей против оппозиции. Кроме того, Навальный рассказал о том, как Собчак приезжала к нему и сообщала о том, что за участие в выборах ей предлагают большие деньги. Телеведущая поклялась своим ребенком, что такого разговора не было. Все обвинения Ксения Собчак отрицает и уверяет, что глава ФБК неправильно передает ее слова.
15 марта Ксения Собчак объявила о формировании новой партии на основе «Гражданской инициативы». По результатам голосования на 19 марта Ксения Собчак набрала 1,67% голосов.

Источник

Профессиональные IT услуги от RUBIKA Королева Елизавета переживает за здоровье принца Чарльза – СМИ Как выиграть в автоматы Джойказино Большой выбор техники от Xiaomi Лучший интернет – магазин подарков «Дарунок»

Лента новостей