21.04.2019 13:51

Всего 50 000 км за 6 лет: Сомнительный пробег Toyota Land Cruiser 200 насторожил эксперта

Всего 50 000 км за 6 лет: Сомнительный пробег Toyota Land Cruiser 200 насторожил эксперта

Может ли оказаться выгодной покупкой Toyota Land Cruiser 200 почти за 3 миллиона рублей с пробегом в 50 тысяч км – попытался узнать блогер, которому показалось подозрительным то, что с 2013 года «Крузак» так мало «набегал».

Автор канала Auto_78 начал осмотр подержанного «Крузака» с кузова, но никаких следов ржавчины не нашел. Лакокрасочное покрытие у внедорожника сохранилось на вид «родное», кроме правого крыла – но об этом продавец сообщил изначально. Также блогер увидел, что оптика целая, даже покрытая пленкой, шины выглядят отлично, хотя диски стоят уже не оригинальные.

Внутри «Крузер» выглядел чуть более потрепанным, по сравнению с экстерьером, но лишь на самую малость. Заломы на водительском кресле, по словам автора, распространенная проблема этой модели, поэтому о скрученном пробеге ничего не говорит.

Продолжение... Всего 50 000 км за 6 лет: Сомнительный пробег Toyota Land Cruiser 200 насторожил эксперта

«Хозяин художник. Он так видит»: «Контуженный» ВАЗ-2107 «любителя танчиков» повеселил сеть

«Жигуль» просто усеян наклейками.

Задний ряд сидений был испачкан, но кожа на них выглядит очень хорошо. Что касается кнопок, ручек, руля, ручника, то они протерлись совсем немного или не протерлись вообще – вполне похоже на заявленный пробег.

Изучив сервисную книжку, блогер увидел, что владелец регулярно проходил ТО, и последний зафиксированный пробег максимально близок к сегодняшним цифрам на одометре.

Всего 50 000 км за 6 лет: Сомнительный пробег Toyota Land Cruiser 200 насторожил эксперта

Автор пришел к выводу, что определить, скручен ли пробег, в данном случае почти невозможно просто «на глаз». Но у Land Cruiser 200 был только один владелец и, похоже, действительно редко пользовался машиной, поэтому можно поверить в честность продавца.

Источник

Все для салонов красоты Изобретен робот, пожирающий микроорганизмы Табак для кальяна Milano и его состав Жидкая резина - современный тюнинг вашего авто Профессиональные переводы документов онлайн

Лента новостей