23.06.2018 22:12

«Вторжение роботов»: телезрителей смутил безэмоциональный комментатор

«Вторжение роботов»: телезрителей смутил безэмоциональный комментатор

Пользователи в Сети сразу же вспомнили про сериал «Мир дикого запада».

Многих телезрителей смутил весьма безэмоциональный комментатор по имени Джейлен Роуз, который во время трансляции матча НБА даже ни разу не моргнул. В Сети появилась видеозапись, сделанная одним из телезрителей, который обратил внимание на полную неподвижность и отсутствие каких-либо человеческих эмоций у популярного комментатора, пока ассистент налаживал его микрофон на голове. Многим пользователям Джейлен напомнил андроидов из сериала «Мир дикого запада», так как в сериале создавали роботов, ничем не отличающихся от образа и подобия человека.

В комментариях под видео некоторые юзеры заявили, что вторжение роботов в человеческие ряды может быть ближе, чем кажется, так как Джейлен Роуз не повёл ни единой мышцей на лице, пока его ассистент трогал его за голову, а перед его глазами проходила игра профессиональных баскетболистов.

Источник

Квест комнаты для незабываемого отдыха Китай: Арест финансового директора Huawei нарушает права человека Набор настольных онлайн игр с разными сюжетами Купить женские зимние куртки и пуховики Интернет магазин «Шпулька» гарантия счастливой покупки

Лента новостей