31.08.2017 12:09

ВВС США провели учения возле Корейского полуострова

ВВС США провели учения возле Корейского полуострова

ВВС США, совместно с Сеулом, провели учения возле Корейского полуострова. В мероприятии использовались два бомбардировщика В-1В и столько же истребителей F-35B. Информацию об этом сообщают западные СМИ.

ВВС США и военные силы Южной Кореи провели совместные учения. Они предназначены для запугивания руководителей КНДР. В ходе мероприятия пилоты отработали приемы бомбометания в провинции Канводо на востоке Южной Кореи. Согласно известным данным, В-1В вылетели из острова Гуам, а F-35B из Японии. Все эти государства осуждают инициативу КНДР в создании и испытании ядерного оружия. В последний раз Северная Корея запустила ракеты в ночь с 28 на 29 августа.
Лидер КНР заявил, что эта операция является прелюдией перед атакой по американской базе на острове Гуам. Глава США Дональд Трамп рекомендовал руководителям Северной Кореи отказаться от подобных высказываний, поскольку они могут плохо закончиться для Пхеньяна. В качестве устрашающего мероприятия ВВС США проводят операцию вблизи КНДР.

Источник

Архитектурные тренды в использовании облицовочного кирпича Японская кухня в Москве Бонусы за регистрацию с Чемпион казино Россия следующая!: В Нью-Йорке люди потребовали «отменить» глобальное потепление Возможность выбрать грамотного воспитателя самостоятельно

Лента новостей