04.08.2015 15:55

VW снизил в РФ цены на дизельный Touareg

VW снизил в РФ цены на дизельный Touareg

Вчерашний день стал отправной точкой для многих российских автолюбителей, ведь именно, ведь именно тогда представители российского сегмента Volkswagen сообщили о значительных скидках на самую популярную модель от этого бренда - Touareg с дизельными двигателями. На протяжении всего текущего августа на любую комплектацию модели будут распространены выгодные для клиентов специальные предложения.

VW снизил в РФ цены на дизельный Touareg

125 000 рублей - именно на эту сумму снизилась стоимость данного немецкого внедорожника. Теперь до 31 августа любой Touareg можно приобрести со скидкой, которая достигает 146 000 рублей. Если осуществить суммарный подсчет, то общая скидка на Touareg с дизельным двигателем будет равна 271 000 рублей. Начальная цена базовой версии при двигателе V6 TDI в 204 лошадиных силы - 2 584 000 рублей, а минимальная цена на ту же версии, но с двигателем в 245 лошадиных сил - 2 714 000 рублей.

Сегодняшний отечественный рынок содержит сразу пять разновидностей VW Touareg (три дизельных, два бензиновых двигателя с мощностью 204 - 360 лошадиных силы). Во всех двигателях присутствует системы рекуперации энергии и start&stop.

Кроме этого, базовая версия оснащена системой полного привода 4MOTION, которая характеризуется самоблокирующимся дифференциалом под названием Torsen. В нем имеется внедорожный режим со вспомогательными системами EDS, ABS, ASR и ассистент движения на спусках. Внедорожный пакет под названием Terrain Tech доступен для Touareg V6 TDI с 245 "лошадками" под капотом.

Интересно, что эти скидки не совпадают с тем, о чем говорили ранее представители руководства российского отделения известнейшего немецкого бренда. Еще совсем недавно было сообщено, что не смотря на многочисленные скидки от конкурентов, Volkswagen пересматривать цены на свои автомобили для российских автовладельцев не будет. Но, наверняка, эта новость никого не расстроит, ведь появилась возможность приобрести ту же самую модель за гораздо меньшие деньги. При этом комплектация машины будет иметь совсем небольшое значение, ведь до конца нынешнего лета скидка будет распространена на абсолютно все версии популярного в России VW Touareg.

В случае, если вы являетесь владельцем автомобиля другой марки, и нуждаетесь в ремонте или гарантийном обслуживании авто, рекомендуем обратиться к профессионалам. Например, признанным лидером в обслуживании автомобилей корейского производства является компания Кореана

Суд запретил использовать в Брюсселе сервис Uber Шины и диски для вашего автомобиля Качественная замена стекла на IPhoneX Играем с азартом в Джой Казино Активаторы для популярных версий Windows

Лента новостей