06.12.2021 6:59

Вы получите ярость, накопленную веками: ветеран АТО обратился к россиянам с мощной речью

Вы получите ярость, накопленную веками: ветеран АТО обратился к россиянам с мощной речью

Ветеран АТО Алексей Петров обратился к россиянам с мощной речью по поводу возможных намерений прийти на украинскую землю с "огнем и мечом". Военный подчеркнул, что в таком случае они получат свинец и сталь, а также накопившуюся веками ярость.

Публикацию с обращением атовец разместил на своей странице в фейсбуке.

Он отметил, что украинцы вспомнят все, что пришлось пережить их предкам в прошлом - от репрессий и голода в Украине, когда "коммунисты наедали себе рожи в три кубометра", до того, что пришлось пережить с 2014 года.

"Послушайте меня, россияне! Ну или как вы там себя называете? Имперцы, московиты... если вы вынашиваете планы, пройтись по Украине огнём и мечом, то вы в самом кошмарном сне не можете представить, что вас ждёт. Ведь уровень не любви к вам, (и это очень мягко сказано, чтобы фейсбук не обиделся), запредельный. Он же на генном уровне. Вам вспомнят всё! Каждую каплю крови, пролитую краснопузыми бандитами Муравьева в Киеве. Вспомнят каждую слезу, после десятилетних репрессий НКВД и КГБ. Отдельно, с крайним ожесточением, вам будут вспоминать каждое зернышко отобранное у крестьян и следовательно каждую загубленную украинскую жизнь", - подчеркнул Петров.

Ветеран АТО отмечает, что все вышеперечисленное будет возвращено отдельным прайсом и посоветовал отказаться от таких планов.

"Вам снова вспомнят, каждую жизнь, которую ваши руки и ваше оружие, забрали с 2014 года. Да, конечно... Вы наверное разнесёте своими хвалеными "Калибрами" стену Памяти возле Михайловского золотоверхого. Но ведь каждое имя, каждая фотография в сердце, в генах нации… Оно вам надо, такую проблему на всю голову?", - резюмировал он.

Вы получите ярость, накопленную веками: ветеран АТО обратился к россиянам с мощной речьюFb alex.petrov

По материалам: Апостроф

Королева Елизавета II придумала работу для беременной Меган Маркл - СМИ Сотни поводов подарить радость детям Большой каталог новинок от лучших брендов игрового софта Проверенные варианты виртуальных заработков лучшем клубе Принц Уильям стыдился любовников своей матери принцессы Дианы – биограф

Лента новостей