Выпуск трансформера-ультрабука Yoga 3 от Lenovo не за горами

Выпуск трансформера-ультрабука Yoga 3 от Lenovo не за горами

Еще недавно бренд Lenovo презентовал первый трансформер Yoga, базирующийся на основе процессора Intel Core M Broadwell. Обратившись к разработке Yoga 3 Pro разработчикам удалось добиться веса 1180 г, функционирует гаджет как планшет-ноутбук. Благодаря новому шарниру ультрабук значительно тоньше предшественников, время работы автономно сместилось в положительную сторону. Что касается дисплея на 13.3-дюймов, то разрешающая его способность гарантирует высочайшее качество.

Выпуск трансформера-ультрабука Yoga 3 от Lenovo не за горами

По всему видать компания Lenovo, задалась целью превзойти предыдущие модели Yoga и подготовила еще меньший вариант сверхпродуктивного трансформера. Предполагается, что конструкция Yoga 3 11 будет, как Yoga 3 Pro, с уменьшеной диагональю экрана, (11.6 дюймов).

Судя с последних публикаций на ресурсе FCC, трендовый Yoga 3 11 сильно смахивает на Yoga 3 Pro. Если говорить о показателях, они несколько отличаются от Yoga 3 Pro оперативной памяти 4 ГБ - 8 ГБ, встроенной - 128 ГБ - 256 ГБ, оснащен процессором Intel Core M-5Y10c либо Intel Core M-5Y71. Тональное оформление корпуса Yoga 3 11 сосредоточится на белом и серебристом цвете.

Одежда для детей из США СМИ: Молодой любовник 48-летний Наоми Кэмпбелл изменил модели Разновидность ламп для проекторов Каталог костюмов на все случаи жизни Онлайн казино Vavada

Лента новостей