21.03.2018 18:22

Вышел трейлер фильма «Титан» про создание сверхчеловека

Вышел трейлер фильма «Титан» про создание сверхчеловека

В Сети появился новый трейлер фантастического фильма «Титан», созданного Netflix. Кино про эксперименты над людьми появится в кинотеатрах России уже 12 апреля.

В открытом доступе появился новый трейлер фантастического британского фильма «Титан» с Сэмом Уортингтоном и Тейлор Шиллинг в главных ролях. Картина будет показана российским зрителям уже в апреле 2018 года.
Кинолента рассказывает историю военнослужащего из США, который становится участником масштабной космической программы. Согласно ее условиям, ученые искусственно модифицируют его организм с целью усовершенствования. Если эксперимент пройдет успешно, то такие «улучшенные» люди заселят новую планету под названием Титан, так как Земля доживает свои последние дни из-за истощившихся ресурсов. Как этого и следовало ожидать, эксперимент по созданию сверхсильного существа выходит из-под контроля создателей.
В съемках данного фильма принимали участие настоящие военные из армии Испании – более 100 солдат. Процесс съемок проходил на острове Гран-Канария, входящем Канарский архипелаг островов.

Источник

Профессиональное SEO продвижение сайта Лучшие цены на сушки для фруктов Надежные противопожарные ворота, изготовленные по немецким технологиям Большой ассортимент аксессуаров для мужчин Американка родила 7-килограммового малыша

Лента новостей