30.08.2017 13:33

Вышла короткометражка по мотивам «Бегущего по лезвию» с Джаредом Лето

Вышла короткометражка по мотивам «Бегущего по лезвию» с Джаредом Лето

Короткометражный приквел картины «Бегущий по лезвию 2049» появился накануне на просторах YouTube-канала Collider Videos. Изначально к публике обращается режиссер Дени Вильнев и рассказывает, о чем же пойдет речь в данном ролике. Главную роль в нем исполнил любимец публики Джаред Лето.

Короткометражка носит название 2036: Nexus Dawn и помимо Лето, тут также досталась роль Бенедикту Вонгу. Рассказывает она о событиях, которые будут изложены в сиквеле знаменитого фантастического боевика, а также в оригинальной истории. На экраны картина выйдет 6 октября текущего года. В ролике для YouTube герой Джареда Лето пытается доказать, что человечество столкнулось с проблемой торможения прогресса из-за того, что на самом высоком уровне был выставлен запрет на производство роботов-репликантов, которых визуально ничем не отличить от людей. Режиссером «Бегущего по лезвию 2049» стал, как говорилось выше, Дени Вильнев. Главные роли в картине сыграли Райан Гослинг, Харрисон Форд, а также Джаред Лето.

Источник

Большой ассортимент изделий из натуральной древесины Ким в пролёте: Мексиканская Кардашьян «взорвала» Instagram Лазаревское: как мы нашли отличную квартиру на TVIL Детские Игрушки: Радость Детства в Магазине "Kuzya" Межкомнатные двери европейского качества

Лента новостей