20.02.2018 6:51

Вышла новая бюджетная версия пикапа Maxus T60

Вышла новая бюджетная версия пикапа Maxus T60

Китайская машиностроительная компания SAIC выводит на авторынок грузовое шасси, получившее однорядную кабину на архитектуре пикапа Maxus T60. Новинка ориентирована на на австралийский авторинок и будет доступне автолюбителям от 25 253 австралийских долларов.

Под капот новый Maxus T90 получит 2,8-литровый турбированный дизель с производительностью 150 лошадиных сил. Он работает в паре с 6-скоростной механической трансмиссией и задним и полным приводом. Грузоподъемность новинки достигает 1 300 кг.
Следует напомнить, что Maxus T60 разработан по классической схеме. В него внедрили жесткую раму, задний мост на рессорах. Подключаемый полноприводный механизм с понижающей передачей. Среди функций новинки следует выделить ABS, EBD, стабилизационную систему, два передних эйрбэга, мультимедийную установку с двумя колонками, опция контроля давления в покрышках тканевую обшивку салона.

Источник

Обзор IP-камер Hikvision Системы видеонаблюдения для многоквартирных домов Лучшая компания IT продукции Lotus готовит электромобиль с 1971 «лошадью» Опасное хобби принца Уильяма едва не довело до инфаркта королеву Елизавету – биограф

Лента новостей