«Выборы-выборы, кандидаты…». Главного противника Трампа на выборах 2020 пытаются «заткнуть»

«Выборы-выборы, кандидаты…». Главного противника Трампа на выборах 2020 пытаются «заткнуть»

Америку ждут выборы без демократии.

США многократно вмешивались в проведение президентских выборов в других странах, критиковали неудобные им результаты и обвиняли в подделке голосов. Сейчас, накануне выборов президента США 2020 года, последний оплот демократии сам погряз в грязи и коррупции от которых они так ръяно пытаются избавить весь мир.

Кандидат в президенты США от демократической партии, предприниматель и филантроп Эндрю Йенг прочувствовал на себе гнев и страх больших корпораций. Одними из главных предложений Йенга является введение безусловного базового дохода для каждого совершеннолетнего гражданина. Ежемесячные выплаты в $1000 нацелены на общее поднятие уровня жизни и покупатель кой-способности людей на фоне глобальной автоматизации производств и сферы услуг.

Это предложение принесло огромный успех его кампании, которая, кстати, полностью финансируется добровольными пожертвованиями и личными деньгами Эндрю.

Единственными недовольным в такой ситуации остаются огромные корпорации вроде Amazon, Google и Apple на продукты которых будет введён НДС. Деньги от налогообложения и обеспечат безусловный базовый доход для всех американцев и заставят компании регулярно платить налоги.

Эндрю Йенга стали исключать из инфографики результатов социальных опросов, умалчивая его успех у избирателей. В числе «спалившихся» на фальсификации результатов опросов и дебатов замечены такие медиа каналы как NBC, CNN, ABC News и MSNBC — то есть все ведущие американские СМИ. А из двухчасовых дебатов Йенг получил только 7 минут эфирного времени, несмотря на то, что он 4й кандидат в рейтинге популярности среди населения.

Безусловный базовый доход — это не единственная угроза зажравшимся американским корпорациям — популярные среди избирателей регуляция деятельности фармакологических компаний-монополистов, доступное здравоохранение без страхового посредничества и нулевой выброс углекислого газа от производств заставляют богачей все сильнее давить на новостные телеканалы и «прижимать» единственного адекватного кандидата на этих выборах.

Таким образом, политики и меди-магнаты «самой демократичной» страны в мире сознательно обманывают собственное население, пряча от людей по-настоящему народного кандидата.

Источник

Все про криптовалюты и их курс Лазерная сварка уголков Отличный набор продукции для мужчин на осень и зиму Межкомнатные двери высокого качества и по доступной цене Множество вариантов проведения веселого досуга

Лента новостей