31.05.2019 23:01

Выслужиться перед президентом? В ДНР усилились обстрелы после приезда Зеленского на Донбасс

Выслужиться перед президентом? В ДНР усилились обстрелы после приезда Зеленского на Донбасс

Командование республики связывает это с приездом Зеленского на линию разграничения.

Накануне президент Украины, Владимир Зеленский прибыл с визитом на Донбасс. Зеленский побывал в на подконтрольной Киеву территории Луганской области в районе станицы Луганской и городе Счастье. Украинский верховный главнокомандующий побеседовал с бойцами и их командованием. В тот день по ЛНР практически не было выпущено снарядов. Но территории ДНР это никак не коснулось.

В военном ведомстве республики заявили, что в ДНР усилились обстрелы после приезда Зеленского на Донбасс. Так, утром на западе Донецка поле минометных обстрелов пострадало 8 жилых домой. Данные о пострадавших уточняются. Также в пригороде Горловки, беспилотник сбросил ручную гранату на жилой дом, к счастью, обошлось без пострадавших.

Вероятно, украинские вояки таким образом пытаются выслужиться перед президентом, поскольку не исключен его визит и к прилегающим территориям ДНР. Это показательное выступление ВСУ, говорящее о несостоятельности воевать, а лишь терроризировать мирных граждан республики, поскольку по своему обыкновению, огонь приходится туда, где нет военных объектов.

Источник

Делаем ставки в казино Франк Установка био-каминов в домашней обстановке Рекламное агентство с полным циклом работы Страховой сервис Инзуро Сотни выгодных предложений ведения бизнеса

Лента новостей